Была на днях на массаже у Анны. Результат приятно удивил. Пришла с проблемой боли в спине , так как постоянно маленький ребёнок на руках . Я наконец-то почувствовала облегчение , боли , тяжесть прошли .Точно вернусь еще и не один раз.
Однозначно рекомендую данного специалиста 👍